Версия для людей
с ограниченными возможностями

Официальный сайт
муниципального образования
село Кочубеевское
Кочубеевского района Ставропольского края

 

Новости

Спорт


28.07.2010

В муниципальном образовании село Кочубеевское состоялась молодежная спартакиада среди трудовых коллективов.

Забегая вперед, уверенно можно сказать, что равнодушных в ней не было. Азарт обуревал всех – и участников, и зрителей. Едва ли не с юношеским задором за звание победителей боролись наши уважаемые команды, чьи участники в повседневной жизни служат на защите рубежей и спокойствия Родины – это «Динамо»- АГОБ» в/ч 2464 и сотрудники ОВД по Кочубеевскому району, рабочие и служащие ОАО «Кочубеевскрайгаз», а также любители физкультуры СК «Урожай», Управления Пенсионного фонда.

Первое место по волейболу, мини-футболу, гирям и в эстафете, заняли военнослужащие «Динамо»-АГОБ». В общем зачете именно они стали фаворитами, получив Кубок за первое место в спартакиаде, который им в День российской молодежи вручил глава МО с. Кочубеевское А.И. Ермолов.

На вторую ступеньку пьедестала почета законно взошла команда Управления Пенсионного фонда России, на 80% состоящая из представительниц прекрасной половины человечества. Они постоянно лидировали по ходу спартакиады, занимая, призовые места. Так, за ними закрепилось третье место по волейболу, второе – по перетягиванию каната, первые места в женском армрестлинге.

Третье место в традиционной молодежной спартакиаде завоевали представители ОВД по Кочубеевскому району, присоединившиеся к участию на втором этапе и пропустившие игру в волейбол.

Все команды-победительницы награждены памятными кубками и дипломами, остальные участники - поощрительными призами.

Главное, что доказала молодежная спартакиада, это то, что в селе есть настоящие энтузиасты, готовые жертвовать своим личным временем, не бояться поражения, стремясь к коллективному творческому труду и участию в спорте, невзирая на должности и звания.

Администрация муниципального образования село Кочубеевское благодарит всех участников спартакиады, руководителей организаций и предприятий, откликнувшихся на призыв к участию в ней: командира в/ч 2464 подполковника А.Н. Ишкова, начальника ОВД по Кочубеевскому району А.Р. Шаева, директора ОАО «Кочубеевскрайгаз» А.К. Коцба, начальника управления Пенсионного фонда России по Кочубеевскому району Н.Н. Пронь, директора МОУ СОШ № 3 А.Н. Новикову, руководителя МУ СК «Урожай» МО с. Кочубеевское» А.В. Лаптева, судейскую бригаду: Г.Ф. Кронда, С.А. Тимошенко, Э.Г. Деменкову, С.Н. Приёмкина, Ф.Х. Булатову, В.М. Садкова, и надеется на дальнейшее сотрудничество в укреплении здоровья, пропаганде здорового образа жизни.



Последние новости

27.09.2019 Кадастровая палата разъяснила, какие данные о недвижимости не будут общедоступны в онлайн - режиме
27.09.2019 Кадастровая палата рекомендовала внести контактные данные в ЕГРН для упрощения оформления «лишних метров»
23.09.2019 Соревнования по мини-футболу 5х5
23.09.2019 Проведение оперативно-профилактической операции «Контроль»
20.09.2019 «Продукты без заменителя молочного жира»
20.09.2019 20 сентября 2019 года в кругу родных и близких встретил свой 85-й юбилей почетный гражданин муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района Ставропольского края Галюткин Иван Василье
17.09.2019 Выборочное наблюдение использования суточного фонда времени населением в 2019 году.
13.09.2019 Объявление о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности муниципальной службы в администрации муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района
08.09.2019 Выборы Губернатора Ставропольского края
08.09.2019 Выборы Губернатора Ставропольского края
 
Разработка и сопровождение:
NevinkaOnline.RU
© 2006–2024 Муниципальное образование село Кочубеевское
Кочубеевского района Ставропольского края


Версия для людей
с ограниченными возможностями