Версия для людей
с ограниченными возможностями

Официальный сайт
муниципального образования
село Кочубеевское
Кочубеевского района Ставропольского края

 

Новости

о приеме документов для участия в конкурсе на включение в резерв кадров для замещения муниципальных должностей


03.11.2017

Администрация муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района Ставропольского края объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на включение в резерв кадров для замещения муниципальных должностей:

Главный специалист

Ведущий специалист

Ведущий специалист - юрисконсульт

Квалификационные требования:

Для замещения старших должностей муниципальной службы (главный и ведущий специалист) предъявляются требования: наличие высшего образования, без предъявления требований к стажу.

Дополнительные требования:

- на одну из должностей главного специалиста – знание Федерального закона 44-ФЗ «"О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд";

- на должность ведущий специалист–юрисконсульт – наличие высшего юридического образования.

Гражданин Российской Федерации, претендующий на включение в кадровый резерв и изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в администрацию муниципального образования село Кочубеевское следующие документы:

личное заявление;

собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р, с приложением фотографии;

копию паспорта или заменяющего его документа, удостоверяющего личность претендента;

документы, подтверждающие необходимое образование и квалификацию;

копию трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность и трудовой стаж.

Документы принимаются в течение 20 календарных дней со дня опубликования объявления, по адресу: с. Кочубеевское, ул. Октябрьской революции, 64, здание администрации муниципального образования село Кочубеевское, в рабочие дни с 08-00 часов до 12-00 часов, с 13-00 часов до 16-00 часов.

С условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования село Кочубеевское www.kochubeevkamo.ru или по телефону (86550) 2-20-24, 2-03-86

Условия проведения конкурса

В кадровый резерв для замещения муниципальных должностей включаются граждане Российской Федерации, владеющие русским языком, имеющие высшее профессиональной образование и соответствующие установленным квалификационным требованиям к должности, на которую формируется кадровый резерв.

Конкурс проводится комиссией по формированию и подготовке резерва муниципальных кадров в администрации муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района Ставропольского края (далее – комиссия).

Конкурс проводится в три этапа.

На первом этапе конкурса администрация муниципального образования село Кочубеевское публикует объявление в периодическом печатном издании, а также на официальном Интернет-сайте муниципального образования село Кочубеевское о приеме документов для участия в конкурсе.

Гражданин Российской Федерации, претендующий на включение в кадровый резерв и изъявивший желание участвовать в конкурсе (далее - претендент), представляет в администрацию муниципального образования село Кочубеевское следующие документы:

личное заявление;

собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р, с приложением фотографии;

копия паспорта или заменяющего его документа, удостоверяющего личность претендента;

документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование и квалификацию;

копия трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность претендента и трудовой стаж.

Могут быть представлены документы, характеризующие его профессиональные, деловые или личностные качества (отзывы, характеристики, представления, рекомендации, поручительства и др.).

Претендент не допускается ко второму этапу формирования кадрового резерва в случаях:

- признания претендента недееспособным или ограниченно дееспособным решением суда, вступившим в законную силу;

- дисквалификации, осуждения претендента к наказанию в соответствии с приговором суда, вступившим в законную силу, а также наличия у него неснятой или непогашенной судимости;

- несвоевременного представления документов, представления их не в полном объеме или с нарушением правил оформления;

- представления подложных документов или заведомо ложных сведений;

- несоответствия претендента установленным квалификационным требованиям к должности, на которую формируется резерв.

Претендент имеет право отказаться от участия в отборе в, сообщив об этом письменно в комиссию.

На втором этапе конкурса проводится отбор претендентов путем оценки профессиональных, деловых и личностных качеств претендентов на основании представленных документов, проверяется соответствие претендентов квалификационным и иным требованиям к должностям, на которые формируется кадровый резерв.

На третьем этапе формирования кадрового резерва комиссия рассматривает и обсуждает представленные кандидатуры претендентов на включение в кадровый резерв. По итогам обсуждения кандидатур комиссия выносит одно из следующих решений:

- рекомендовать главе муниципального образования включить претендента в кадровый резерв;

- отказать претенденту во включении его в кадровый резерв.

Решение о включении претендента в кадровый резерв оформляется в виде правового акта администрации муниципального образования село Кочубеевское. В течение двух недель со дня вступления в силу вышеуказанного правового акта администрации муниципального образования село Кочубеевское, на официальном Интернет-сайте муниципального образования село Кочубеевское размещается информация о включении кандидатов в кадровый резерв или об исключении их из кадрового резерва.

Документы претендентов, не допущенных к участию в конкурсе, и претендентов, участвовавших в конкурсе, но не прошедших его, возвращаются по их письменным заявлениям о возврате документов в течение года со дня завершения конкурса. При отсутствии письменных заявлений претендентов о возврате документов и истечении срока, документы подлежат уничтожению.

Претендент, не допущенный к участию в конкурсе, вправе обжаловать такое решение в судебном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Претенденты и лица, включенные в кадровый резерв, вправе обжаловать результаты отборочных мероприятий в соответствии с законодательством Российской Федерации.



Последние новости

27.09.2019 Кадастровая палата разъяснила, какие данные о недвижимости не будут общедоступны в онлайн - режиме
27.09.2019 Кадастровая палата рекомендовала внести контактные данные в ЕГРН для упрощения оформления «лишних метров»
23.09.2019 Соревнования по мини-футболу 5х5
23.09.2019 Проведение оперативно-профилактической операции «Контроль»
20.09.2019 «Продукты без заменителя молочного жира»
20.09.2019 20 сентября 2019 года в кругу родных и близких встретил свой 85-й юбилей почетный гражданин муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района Ставропольского края Галюткин Иван Василье
17.09.2019 Выборочное наблюдение использования суточного фонда времени населением в 2019 году.
13.09.2019 Объявление о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности муниципальной службы в администрации муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района
08.09.2019 Выборы Губернатора Ставропольского края
08.09.2019 Выборы Губернатора Ставропольского края
 
Разработка и сопровождение:
NevinkaOnline.RU
© 2006–2024 Муниципальное образование село Кочубеевское
Кочубеевского района Ставропольского края


Версия для людей
с ограниченными возможностями