Версия для людей
с ограниченными возможностями

Официальный сайт
муниципального образования
село Кочубеевское
Кочубеевского района Ставропольского края

 

Новости

о приеме документов для участия в конкурсе на включение в резерв управленческих кадров


03.11.2017

Администрация муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района Ставропольского края объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на включение в резерв управленческих кадров для замещения следующих должностей:

Заместитель главы администрации

Управляющий делами администрации

Руководитель муниципального казенного учреждения «Культура и спорт муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района Ставропольского края»

Директор муниципального казенного учреждения «Хозяйственно-эксплуатационная служба муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района Ставропольского края»

Директор муниципального унитарного предприятия «Дружба» муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района Ставропольского края

Конкурс проводится в три этапа.

На первом этапе конкурса в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" размещается объявление о приеме документов для участия в конкурсе.

Гражданин Российской Федерации, претендующий на включение в резерв управленческих кадров и изъявивший желание участвовать в конкурсе (далее - претендент), представляет в следующие документы:

1) личное заявление;

2) собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р, с приложением фотографии;

3) копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) документ об образовании и (или) о квалификации и документ, подтверждающий стаж работы и квалификацию:

5) копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность претендента;

Документы, указанные представляются претендентом в течение 20 календарных дней со дня объявления об их приеме.

Претендент не допускается к участию во втором этапе конкурса в случаях:

1) признания его недееспособным или ограниченно дееспособным решением суда, вступившим в законную силу;

2) дисквалификации, осуждения претендента к наказанию в соответствии с приговором суда, вступившим в законную силу, а также наличия у него неснятой или непогашенной судимости;

3) несвоевременного представления документов, представления их не в полном объеме или с нарушением правил оформления;

4) представления подложных документов или заведомо ложных сведений;

5) несоответствия претендента утвержденным квалификационным требованиям к управленческой должности, на которую формируется резерв управленческих кадров, а также требованиям, установленным пунктом 3 настоящего Порядка.

На втором этапе конкурса проводятся отборочные мероприятия, включающие в себя:

1) оценку уровня знаний претендентами:

государственного языка Российской Федерации - русского языка;

основ законодательства Российской Федерации, включая Конституцию Российской Федерации, Устав (Основной Закон) Ставропольского края, законодательство Российской Федерации о государственной гражданской (муниципальной) службе, законодательство Российской Федерации о противодействии коррупции, а также законодательства Российской Федерации в сфере деятельности, соответствующей группе управленческих должностей, на которую формируется резерв управленческих кадров (далее - основы законодательства);

основ делопроизводства и документооборота, а также уровня владения информационно-коммуникационными технологиями (далее - экзаменационные мероприятия);

2) оценку профессионально-деловых и личностных качеств претендентов (далее - оценочные мероприятия) (далее - отборочные мероприятия).

Претенденты, допущенные к отборочным мероприятиям, уведомляются о дате, времени и месте проведения указанных мероприятий не менее чем за 10 календарных дней до их начала.

Экзаменационные мероприятия проводятся в форме тестирования. Оценочные мероприятия проводятся с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств претендентов, включая индивидуальное собеседование, анкетирование, тестирование, написание эссе, реферата, выполнение кейсов.

На третьем этапе конкурса комиссия рассматривает и обсуждает кандидатуры претендентов, набравших по итогам отборочных мероприятий наибольшее количество баллов. По итогам обсуждения указанных кандидатур претендентов комиссия выносит одно из следующих решений:

1) о включении претендента в резерв управленческих кадров;

2) об отказе претенденту во включении его в резерв управленческих кадров.

Документы претендентов, не допущенных к участию в конкурсе, и претендентов, участвовавших в конкурсе, но не прошедших его, возвращаются по их письменным заявлениям о возврате документов в течение года со дня завершения конкурса.

При отсутствии письменных заявлений претендентов о возврате документов и истечении срока, указанного в абзаце первом настоящего пункта, документы подлежат уничтожению.

Претендент, не допущенный к участию в конкурсе, вправе обжаловать такое решение в судебном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Претенденты и лица, включенные в резерв управленческих кадров, вправе обжаловать результаты отборочных мероприятий в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание и другие), осуществляются претендентами за счет собственных средств



Последние новости

27.09.2019 Кадастровая палата разъяснила, какие данные о недвижимости не будут общедоступны в онлайн - режиме
27.09.2019 Кадастровая палата рекомендовала внести контактные данные в ЕГРН для упрощения оформления «лишних метров»
23.09.2019 Соревнования по мини-футболу 5х5
23.09.2019 Проведение оперативно-профилактической операции «Контроль»
20.09.2019 «Продукты без заменителя молочного жира»
20.09.2019 20 сентября 2019 года в кругу родных и близких встретил свой 85-й юбилей почетный гражданин муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района Ставропольского края Галюткин Иван Василье
17.09.2019 Выборочное наблюдение использования суточного фонда времени населением в 2019 году.
13.09.2019 Объявление о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности муниципальной службы в администрации муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района
08.09.2019 Выборы Губернатора Ставропольского края
08.09.2019 Выборы Губернатора Ставропольского края
 
Разработка и сопровождение:
NevinkaOnline.RU
© 2006–2024 Муниципальное образование село Кочубеевское
Кочубеевского района Ставропольского края


Версия для людей
с ограниченными возможностями